Знижки до -20%!

Eskaro Akrit 5 Easyclean

Есть в наличии
0
Код Товара: 345523

Доступные варианты

1050.00 грн.
Нашли дешевле ?
Краткое описание
ESKARO AKRIT 5 EASYCLEAN (ЭСКАРО АКРИТ 5 ИЗИКЛИН) - это матовая акриловая водоразбавляемая краска для стен и потолков, которая обладает усиленной устойчивостью к загрязнениям. Она легко очищается от сложных пятен, т... Читать далее...
Общие характеристики
Колеровка Машинное тонирование по системе Eskarocolor (база А, TR). Ручное тонирование базы А красителями-красками ТМ AURA для водоразбавляемых красок. Расход Для гладкой поверхности на один слой: база А: 7-10 м2/л; база TR: до 7 м2/л. Зависит от типа и подготовки поверхности, а также от цвета краски и цвета окрашиваемой поверхности. Для рельефных поверхностей расход соответственно увеличивается. Рекомендуется определять расход краски через пробное нанесение на объекте. Время высыхания на отлип При температуре +20 °C и относительной влажности воздуха 80%: - 30 минут - от пыли; - 2 часа - нанесение следующего слоя краски; - 24 часа - начало эксплуатации; - 1-2 недели - первичная водоотталкивающая (гидрофобная) защита поверхности. При других условиях время высыхания может меняться. Окончательный набор прочности - 28 суток. Цвет Белый - база А, бесцветный - база TR. Все характеристики

ESKARO AKRIT 5 EASYCLEAN (ЭСКАРО АКРИТ 5 ИЗИКЛИН) - это матовая акриловая водоразбавляемая краска для стен и потолков, которая обладает усиленной устойчивостью к загрязнениям. Она легко очищается от сложных пятен, таких как фруктовые соки, кофе, чай, соусы, вино и даже фломастеры. Краска содержит твердые наполнители, которые повышают механические свойства покрытия. Она также обладает высокой устойчивостью к влажному истиранию без изменения блеска поверхности.  Эскаро Акрит 5 Изиклин рекомендуется для использования в помещениях с повышенными требованиями к качеству покрытия, таких как кухни, детские комнаты и коридоры. Она представляет собой отличное решение для создания долговечного и легко чистимого интерьера с высокими эксплуатационными характеристиками.

 СВОЙСТВА:
- Обладает усиленной стойкостью к загрязнениям. Easy to clean – легко отчищается от загрязнений.
-Специальная самосшивная дисперсия обладает высокой химической стойкостью, что препятствует проникновению даже таких сложных загрязнений, как фруктовые соки, кофе, чай, соусы, вино, фломастеры и т.д.
- Содержит специальные жесткие наполнители на основе природного алюмосиликата, которые повышают механические свойства покрытия.
- Обладает высокой укрывистостью. Краска базы А имеет 1-й (высший) класс укрывистости согласно EN 13300 в случае ее нанесения согласно рекомендациям производителя.
- Образует гладкое, плотное, непористое покрытие.
- Стойка к умеренному трению без изменения блеска поверхности (при соблюдении рекомендаций производителя по очистке).
- Высокая стойкость к истиранию и многократной мойке: 1-й (высший) класс по EN 13300.
- Блеск тонированной краски не выше «5» EN 13300.
- Обладает высокой адгезией к поверхности.
- Легко раскатывается.
- Паропроницаемая.
- Тонируется по системе Eskarocolor.
- Без запаха.
- Для внутренних работ


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Эффективная стойкая краска марки ESKARO AKRIT 5 рекомендуется для отделки внутри жилых и производственных зданий с нормальным и влажным микроклиматом – на кухнях, в ванных комнатах, коридорах и лестничных клетках, развлекательных заведениях. Применяется для внутренних работ по новым или ранее окрашенным основаниям: бетону, газобетону, кирпичу, зашпаклеванным или оштукатуренным поверхностям, ГКЛ, МДФ, ДСП, ДВП, стекловолокнистым обоям. А также для окрашенных латексными, алкидными или масляными красками поверхностях.


Внимание!
 Не подходит для покраски полов, дверей, мебели, виниловых обоев под покраску.

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА:
Белый и база под тонировку. Возможно тонирование согласно каталогу EskaroColor (более 15000 оттенков).

Характеристики
Колеровка Машинное тонирование по системе Eskarocolor (база А, TR). Ручное тонирование базы А красителями-красками ТМ AURA для водоразбавляемых красок.
Расход Для гладкой поверхности на один слой: база А: 7-10 м2/л; база TR: до 7 м2/л. Зависит от типа и подготовки поверхности, а также от цвета краски и цвета окрашиваемой поверхности. Для рельефных поверхностей расход соответственно увеличивается. Рекомендуется определять расход краски через пробное нанесение на объекте.
Время высыхания на отлип При температуре +20 °C и относительной влажности воздуха 80%: - 30 минут - от пыли; - 2 часа - нанесение следующего слоя краски; - 24 часа - начало эксплуатации; - 1-2 недели - первичная водоотталкивающая (гидрофобная) защита поверхности. При других условиях время высыхания может меняться. Окончательный набор прочности - 28 суток.
Цвет Белый - база А, бесцветный - база TR.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
x
Бажаєте користуватися українською версією сайту?
x