Акриловая краска Sadolin Professional Rezisto 7 Antiscuff для стен, износостойкая, бесцветная, BC
Доступные варианты
Sadolin Professional Rezisto 7 Antiscuff - износостойкая акриловая краска для стен, которая отличается высокой стойкостью к трению, износу и интенсивной эксплуатационной нагрузке. Продукт изготовлен с помощью инновационной техтологии Scuff Shield, которая предотвращает образование темных следов от загрязнения, облегчая уход за поверхностями.
Свойства краски для стен Sadolin Professional Rezisto 7 Antiscuff 9,3 л
- Матовая краска с показателем глянца 7.
- Исключительно устойчива к трению и следам загрязнения.
- Высокая стойкость к мытью: класс 1 стойкости к мытью.
- Хорошо разравнивается и создает равномерную гладкую поверхность.
- Инновационная технология Scuff Shield.
- Идеально подходит для поверхностей, подверженных высоким эксплуатационным нагрузкам.
- Колеруется в широкой цветовой гамме.
- Предназначена для внутренних работ.
Область использования и базовая поверхность
Краска Sadolin Professional Rezisto 7 Antiscuff 9,3 л предназначена для покраски стен, требующих высокой стойкости к интенсивной эксплуатационной нагрузке. Используется для коридоров, прихожих, офисов, гостиниц, общественных помещений.
Продуктом можно окрашивать новые и ранее окрашенные поверхности:
- легкобетонные и бетонные;
- оштукатуренные;
- кирпичные;
- гипсокартон (гипсовые плиты).
Подготовка поверхности
Объем работ, необходимых для подготовки поверхности, зависит от текущего состояния и установленных требований.
- Перед началом работы базовая поверхность должна быть ровной, сухой и очищенной от пыли, грязи, жирных пятен, мест, покрытых мелом и облущенной краски.
- Для очищения поверхности рекомендуется использовать теплую воду, а для особо грязных участков – добавить чистящее средство.
- Удалите всю старую, облупленную краску и очистите поверхность до крепкого основания.
- Чтобы улучшить адгезию, обработанную глянцевой краской поверхность нужно зашлифовать.
- Также следует заполнить все имеющиеся трещины и неровности соответствующей шпаклевкой, после чего зашлифовать шпаклевку до гладкости и удалить остатки шлифовальной пыли.
Грунтовка
- Для подготовки пористой поверхности, например некрашеных ранее поверхностей, рекомендуется применить грунтующую краску, такую как Grund+ или Drywall Grund
- Использование грунтовочной краски значительно улучшает адгезию финишного покрытия к базовой поверхности, увеличивает долговечность окрашенной поверхности, делает впитывание базовой поверхности более однородной и помогает уменьшить количество финишной краски, необходимой для покрытия.
Нанесение краски
- Финишную обработку поверхности выполнить в 1–2 слоя краской для стен Rezisto 7 Antiscuff.
- Перед использованием краску нужно тщательно перемешать.
Бесцветную краску для стен и потолка Rezisto 7 Antiscuff 9,3 л можно использовать только после тонировки, в чистом виде она не подходит для покраски.

